Новости компании и дилеров

«УралСибТрейд. Сибирский регион» - первый среди сильнейших

28.11.2011

В эту субботу, 26 ноября, прошел уже ставший традиционным ежегодный открытый турнир по боулингу среди металлотрейдеров Сибири «Стальная кегля».

Для всех участников и болельщиков турнира праздник начался уже на входе в боулинг-центр «Квантум» - гостей здесь встречали забавные клоуны-мимы.

После предварительной разминки среди команд (а в этом году их было 19) началась настоящая борьба. Все участники турнира играли как настоящие профессионалы, азартно и горячо, и, конечно же, были настроены на победу. 

Итогом шести сложнейших и очень интересных игр стала победа команды-организатора турнира – компании «УралСибТрейд. Сибирский регион».

Второе место завоевала команда ООО «Сибметснаб».

Третье - ЗАО «Металлокомплект-М».

Но отличная игра команд – не единственное, что запомнилось всем присутствующим на «Стальной Кегле - 2011».  Приглашенные на мероприятие артисты показали настоящее шоу: выступление шоу-балета «Сауре», необычные танцевальные номера с отточенными движениями и яркими костюмами от школы танцев Flexx5show... Но самое большое впечатление произвело потрясающе красивое неоновое шоу и брейк-данс от неоднократного призера и чемпиона России по брейку - группы United Force. Кстати, группа United Force была не единственной, кто станцевал на турнире брейк-данс. Сотрудник компании «УралСибТрейд. Сибирский регион» Михаил Наумов показал свой «мастер-класс» по брейку и, судя по восторженной реакции присутствующих, танцевал нисколько не хуже именитой группы.

Ну и, конечно же, вне конкуренции были командные болельщики, которые порадовали своими выступлениями в специально подготовленных для них конкурсах. И здесь лучшими стали болельщики команды «УралСибТрейд. Сибирский регион», показавшие целое представление с масками, и получившие в итоге медали лучших болельщиков.

Кстати, все самые лучшие, интересные, радостные, неожиданные, красивые и яркие моменты «Стальной Кегли - 2011» запечатлел специально приглашенный на праздник фотограф (фотоотчет будет немного позже).

После подведения результатов и награждения победителей все желающие могли сыграть в боулинг – уже не соревнуясь, а также в бильярд и игровые автоматы. Ну и, конечно же, пообщаться в неформальной обстановке.

В общем, праздник действительно удался! И участники команд, и болельщики получили море положительных эмоций и ярких впечатлений. Можно сказать, что турнир «Стальная Кегля - 2011» стал настоящим неофициальным праздником металлотрейдеров Сибири! И большая заслуга в этом принадлежит «УралСибТрейд. Сибирский регион»: как организатор турнира компания получила много благодарностей, приятных слов и хороших отзывов от своих коллег-конкурентов за великолепное мероприятие!