Новости компании и дилеров

У нашего партнера - ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" - юбилей!

01.02.2012

В суровых буднях металлотрейдеров ГК «УралСибТрейд. Сибирский регион» старается идти в ногу со временем, прогнозировать и опережать тенденции рынка. Постоянная оптимизация процессов и диверсификация поставщиков является залогом успешного и стабильного развития.

Тем не менее, во все годы работы компании, «УралСибТрейд. Сибирский регион» постоянно сотрудничал с одним из своих крупнейших партнеров – ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат». Можно сказать, что наша компания росла и развивалась вместе с этим надежным поставщиком.

История сотрудничества началась в 1998 году, когда «УралСибТрейд. Сибирский регион» (тогда еще ТПГ «Сибтранс») заказал первые несколько вагонов металлопродукции…

В 2006 году компания вошла в сбытовую систему ОАО  «Магнитогорский металлургический комбинат» и стала его официальным представителем в Западной Сибири.

Сегодня поставки от ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» исчисляются уже эшелонами.

1 февраля 2012 года ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» отметил свой юбилей. Ровно 80 лет назад домна «Магнитки» выдала первый чугун. Этот день стал днем рождения комбината, который сегодня находится в числе ведущих металлургических предприятий России и мира.

ГК «УралСибТрейд. Сибирский регион» присоединяется ко всем теплым словам и пожеланиям в адрес комбината и его коллектива и желает дальнейшего процветания, постоянного развития и только надежных партнеров!