Новости компании и дилеров

«УралСибТрейд. Сибирский регион» подтвердил свой статус

13.07.2012

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» опубликовал рейтинг лучших российских производителей и трейдеров черных и цветных металлов за I полугодие 2012 года.

Компания «УралСибТрейд. Сибирский регион» в очередной раз подтвердила свой статус надежного и клиентоориентированного поставщика, войдя в первую десятку металлоторговцев в двух разделах рейтинга: «Листовой прокат» и «Метизы».

В разделе «Листовой прокат» компания, как и в рейтинге за II полугодие 2011 года, заняла 7 место. А в разделе «Метизы» «УралСибТрейд. Сибирский регион» укрепил свои позиции, поднявшись с 10 на 9 место (по сравнению с предыдущим рейтингом).

Благодарим наших партнеров и коллег за сотрудничество и взаимопонимание, благодаря чему наша компания смогла не только достичь достойного положения на рынке, но и постоянно укреплять свои позиции.

Также выражаем признательность всем нашим клиентам, выбравшим компанию «УралСибТрейд. Сибирский регион» в качестве поставщика черного металла, метизной продукции и кровельных материалов. Мы ценим вас и всегда стремимся предложить вам все самое лучшее!

Подробности – в журнале «Металлоснабжение и сбыт» №7-8 за июль-август 2012 года.

Источник: http://www.metalinfo.ru/emagazine/2012/0708/#/59/