Новости компании и дилеров

Стройка продолжается…

14.08.2012

Кажется, не так давно компания «УралСибТрейд. Сибирский регион» собиралась приступать к строительству инверсионной кровли на своем административном здании, и вот уже практически сделаны последние штрихи. 13-го августа комиссия из представителей службы заказчика, генподрядчика и субподрядчика приняла выполненные работы, определила недочеты, которые будут устранены в ближайшие дни. Хороший ливень, обрушившийся на город неделю назад, провел испытание на герметичность только что устроенной кровли – результат положительный.

На этой неделе планируется вывезти на объект первую партию пластиковых окон, а их установка начнется на следующей неделе. Значит, недалек тот день, когда пустые глазницы здания заблестят отраженным в них голубым небом - даже в пасмурную погоду - наружные стекла стеклопакетов выполнены с напылением Light blue.

Продолжаются работы по устройству входных групп и крылец. На сегодняшний день выполнены бетонные основания, собран металлокаркас, залиты нижние перекрытия, выложены в кирпиче лестничные косоуры.

Выполнен очередной этап работ по вертикальной планировке участка со стороны улицы Сибиряков-Гвардейцев.

На очереди возведение важных для жизнеобеспечения здания устройств – теплотрассы, ливневой канализации, канализации и водоснабжения.

  • Фото 1
  • Фото 2