Новости компании и дилеров

«УралСибТрейд. Сибирский регион» - "платиновый" партнер ТК «ЕвразХолдинг»

20.11.2012

Компания «УралСибТрейд. Сибирский регион» стала «Платиновым» партнером ТК «ЕвразХолдинг».

Предоставление сертификатов (серебряного, золотого и платинового) – особый подход компании «ЕвразХолдинг» к своим партнерам, благодаря чему налаживаются долгосрочные контракты с ведущими российскими металлотрейдерами.

Платиновый сертификат подтверждает не только партнерский статус «УралСибТрейд. Сибирский регион», гарантирует подлинность происхождения приобретаемой в компании продукции комбинатов ТК «ЕвразХолдинг» и ее соответствие стандартам качества, но и обозначает, что «УралСибТрейд. Сибирский регион» работает с ТК «ЕвразХолдинг» более 10 лет. Помимо этого, платиновый сертификат дает значительные преимущества перед другими трейдерами при закупке металла, прежде всего, гибкое ценообразование и гарантию первоочередных отгрузок с завода.

Выражаем искреннюю благодарность и признательность всем нашим партнерам и клиентам, выбравшим компанию «УралСибТрейд. Сибирский регион» надежным поставщиком черного металлопроката. Благодаря взаимовыгодному сотрудничеству с вами наша компания смогла достичь столь высокого уровня в своей работе.

Мы ценим вас и всегда стремимся предложить вам все самое лучшее!

  • Фото 1
  • Фото 2
  • Фото 3