Новости компании и дилеров

«УралСибТрейд. Сибирский регион» - в тройке сильнейших

27.11.2012

24 ноября в боулинг-центре «Квантум» прошел шестой ежегодный открытый турнир по боулингу среди металлотрейдеров Сибири «Стальная кегля». Организатором турнира уже традиционно выступила компания «УралСибТрейд. Сибирский регион», взявшая на себя эту почетную обязанность три года назад.

«Стальная кегля - 2012» началась в 10 утра субботы. Гостей на входе в боулинг-центр встречали звезды 49 канала: клоуны Лялька и Гришка. После сбора участников и получасовой разминки прошла квалификация (две зачетные игры между всеми командами), по результатам которой были выбраны 12 сильнейших команд, вышедших в полуфинал. В итоге, в финале встретились 6 лучших команд, между которыми разразилось настоящее сражение за победу.

По результатам двух напряженных финальных игр первое место заняла компания «Сибпромснаб», второе - досталось компании «Сибметснаб». «УралСибТрейд. Сибирский регион» вошел в тройку лучших команд, заняв третье место.

Лучшим игроком "Стальной кегли - 2012" стал сотрудник компании "УралСибТрейд. Сибирский регион" - Сергей Лозюк.

Всего в этом году за звание сильнейшего игрока в боулинг среди сибирских «металлических» компаний боролось 20 команд – как новосибирских, так и сборных - из Кемерова, Новокузнецка, Красноярска и Москвы. Среди участников «Стальной кегли-2012» (многие из них, кстати, участвуют в турнире уже не первый год): ООО "УралСибТрейд. Сибирский регион", ООО "СтальИнвест", группа компаний "Демидов", ООО "Профкомлект", ООО "УралСибТрейд-Новосибирск", ООО "АМК", ООО "Металлсервис-Сибирь", ЗАО "Металлокомплект-М", ООО СМЦ "Стиллайн", ООО "МСВ-Новосибирск", ЗАО "Стройсервис", ООО "Стилком", ООО "А-групп", ООО ТК "МегаТонн", ООО "Элефант", группа компаний "Химметалл", ООО "Феррум", ЗАО "Сибпромснаб", ООО "Сибметснаб", ООО "Центр Кровли и Фасада".

Яркая и зрелищная игра - не единственное, что удалось увидеть всем пришедшим на «Стальную кеглю - 2012». Организаторы турнира каждый год радуют всех участников и болельщиков уникальными развлечениями. Вот и в этом году компания «УралСибТрейд. Сибирский регион» подготовила много интересных и оригинальных сюрпризов.

Во-первых, Laser Man Show – невероятно красивый и фееричный перфоманс, построенный на игре человека с лазерными лучами. Зрелище, когда артист «управляет» лазерными лучами, заставляя их раздваиваться и менять траекторию, создавало иллюзию реальности и действительно завораживало.

Во-вторых, веселое и доброе выступление практически инопланетного существа - человека-пружины, который на глазах у изумленных зрителей трансформировался в причудливые фигуры и быстро возвращался в исходную форму.

Еще одной изюминкой «Стальной кегли - 2012» стало шоу-флейринг, во время которого приглашенные бармены-профессионалы превратили приготовление коктейлей в настоящее искусство, сравнимое с цирковым: с переворачиванием, вращением и жонглированием бутылок, бокалов, шейкера, кубиков льда и других барменских аксессуаров и принадлежностей. Кстати, после шоу каждый желающий мог попробовать коктейли - недовольных точно не было.

Особую атмосферу в течение всего мероприятия создавали разнообразные танцевальные выступления шоу-балета "Суаре", полюбившегося сибирским металлотрейдерам еще на прошлогоднем турнире. Красивые девушки, эффектные костюмы, зажигательные танцы – что может быть лучше!

Не остались без внимания и болельщики команд – они приняли участие в конкурсах и заданиях, подготовленных специально для них. Здесь «самыми-самыми» стали болельщики компании «АМК».

Завершилась «Стальная кегля - 2012» награждением победителей и свободной игрой – «для души» - в боулинг.

Можно сказать, что турнир по боулингу уже стал ежегодным неофициальным праздником сибирских металлотрейдеров, дарящим всем присутствующим море позитивных эмоций и ярких впечатлений. А также, надеемся, боевой настрой и желание принять участие в турнире «Стальная кегля - 2013», которая, мы уверены, в очередной раз порадует замечательной организацией и захватывающей программой.

P.S. В течение всего мероприятия в «Квантуме» работал специально приглашенный фотограф. Фотоотчет по турниру появится на сайте www.sibtrans.net в ближайшее время. Следите за нашими новостями.