Новости компании и дилеров

«УралСибТрейд. Сибирский регион» подтвердил «Платиновый» статус

18.11.2013

Компания «УралСибТрейд. Сибирский регион» в очередной раз подтвердила высшую степень партнерства с ТК "ЕвразХолдинг", получив Платиновый сертификат на первое полугодие 2014 года.

Платиновый сертификат подтверждает не только партнерский статус компании и гарантирует подлинность приобретаемой в компании продукции комбинатов ТК "ЕвразХолдинг" и ее соответствие стандартам качества, но и обозначает, что "УралСибТрейд. Сибирский регион" работает с ТК "ЕвразХолдинг" более 10 лет. Помимо этого, платиновый сертификат дает значительные преимущества перед другими трейдерами при закупке металла, прежде всего, гибкое ценообразование и гарантию первоочередных отгрузок с завода.

Получив признание как надежного партнера и крупнейшего покупателя (среднемесячный объем закупок металлопродукции в группах "арматура" и "фасон конкурентный" по региону Сибирь у "платиновых" партнеров составляет несколько тысяч тонн), "УралСибТрейд. Сибирский регион" не планирует останавливаться в своем развитии. И в дальнейшем компания будет стараться быть на шаг впереди: впереди конкурентов, собственных возможностей и ожиданий наших клиентов.