Новости компании и дилеров

Рейтинг лучших

10.02.2014

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» опубликовал рейтинг лучших российских производителей и трейдеров черных и цветных металлов за II полугодие 2013 года.

При определении лучших компаний учитывались следующие критерии: динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств.

«УралСибТрейд. Сибирский регион» уже восьмой год подряд занимает достойные места в рейтинге, что подтверждает соответствие компании всем вышеперечисленным требованиям, а также прочность ее позиций на российском рынке металлоторговли. В рейтинге за II полугодие 2013 года «УралСибТрейд. Сибирский регион» попал в десятку лучших в двух разделах рейтинга: компания заняла 9 место среди лучших металлоторговцев листовым прокатом и 8 — в разделе «Метизы».

Достичь достойных позиций компании позволило не только постоянное развитие, стремление к совершенству и высокий профессионализм сотрудников, но и взаимовыгодное сотрудничество с клиентами и партнерами, которые выбирают «УралСибТрейд. Сибирский регион» в качестве проверенного поставщика черного металлопроката, метизов и кровельных материалов.

Мы ценим Вас и всегда стремимся предложить Вам все самое лучшее!

Подробности в журнале «Металлоснабжение и сбыт» № 1 за январь 2014 г.