Новости компании и дилеров

Итоги рейтинга за I полугодие 2014 года

21.07.2014

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» опубликовал рейтинг лучших российских производителей и трейдеров черных и цветных металлов за I полугодие 2014 года.

В разделе «Металлоторговля. Первая десятка» (здесь представлены хорошо зарекомендовавшие себя торговые (складские), а также торгово-производственные и торгово-перерабатывающие компании в разрезе укрупненной номенклатуры черных и цветных металлов) «УралСибТрейд. Сибирский регион» уже традиционно вошел в рейтинг лучших сразу по 2 направлениям. Компания заняла 9 место среди металлоторговцев листовым прокатом и 8 — в группе «Метизы».

«УралСибТрейд. Сибирский регион» принимает участие в рейтинге журнала с 2007 года. И каждое полугодие компания занимает хорошие места среди лучших металлотрейдеров России. Это, несомненно, подтверждает высокое качество продукции, реализуемой компанией, достойный уровень сервиса, динамику развития бизнеса и безусловную надежность «УралСибТрейд. Сибирский регион» в роли поставщика черного металлопроката и метизов.

Выражаем огромную благодарность нашим партнерам, а также нашим клиентам, благодаря сотрудничеству с которыми «УралСибТрейд. Сибирский регион» из года в год продолжает динамичное развитие и укрепляет свои позиции на российском рынке металлоторговли.

Мы ценим Вас и всегда стремимся предложить Вам все самое лучшее!

Подробности в журнале «Металлоснабжение и сбыт» № 7-8 за июль-август 2014 г.