Новости компании и дилеров

«УралСибТрейд. Сибирский регион» - в ТОП-400

16.11.2012

Журнал «Эксперт-Сибирь» опубликовал очередной (юбилейный, десятый) рейтинг крупнейших компаний Сибири – ТОП-400 – по объему реализации в 2011 году. В рейтинг попали компании, относящиеся к самым разнообразным отраслям: нефтяная и нефтегазовая промышленность; цветная и черная металлургия; угольная промышленность; транспорт и логистика; энергетика; машиностроение; промышленность цветных металлов; банки; пищевая промышленность; торговля (розничная и оптовая); фармацевтическая промышленность; сервисные компании; телекоммуникации и связь, информационные технологии и другие. Географическая принадлежность участников рейтинга: Новосибирская, Кемеровская, Томская, Иркутская и Омская области, Красноярский, Забайкальский и Алтайский края, республики Хакасия и Бурятия.

Компания «УралСибТрейд. Сибирский регион» по результатам 2011 года поднялась со 173 (в 2010 году) на 166 место. При этом компания заняла 36 место в рейтинге «Крупнейшие компании торговли» (всего в списке 106 компаний).

«УралСибТрейд. Сибирский регион» становится одним из участников ТОП-400 уже не первый год. И всегда компания занимает достойное место, несмотря на высокую конкуренцию и изначально сильные позиции (как по сфере деятельности, так и по принадлежности к федеральным и национальным компаниям) части участников рейтинга. Достичь такого положения «УралСибТрейд. Сибирский регион» смог благодаря не только продуманной стратегии и сбалансированному развитию, но и взаимовыгодному сотрудничеству с нашими партнерами и клиентами, с которыми за годы работы компания выстроила прочные и доверительные отношения. И сегодня «УралСибТрейд. Сибирский регион» - это бренд, который ассоциируется на рынке российского металлопроката с высоким профессионализмом, верностью своим словам и делам и с постоянным поступательным развитием.

Подробности в журнале «Эксперт-Сибирь» № 45 от 12 ноября 2012 года