Статьи

  • Весенний марафонСтроительство собственного офиса компании "УралСибТрейд. Сибирский регион" в самом разгаре: подведены итоги сразу нескольких тендеров, по некоторым из них уже началась работа.
  • Стройка продолжается…Кажется, не так давно компания «УралСибТрейд. Сибирский регион» собиралась приступать к строительству инверсионной кровли на своем административном здании, и вот уже практически сделаны последние штрихи. 13-го августа комиссия из представителей службы заказчика, генподрядчика и субподрядчика приняла выполненные работы, определила недочеты, которые будут устранены в ближайшие дни.
  • Строительство офиса «УралСибТрейд. Сибирский регион». Вчера и сегодня… Мысль о возведении собственного здания в компании «УралСибТрейд. Сибирский регион» была естественной и назревшей для удовлетворения нужд организации, ее нормального функционирования, удобства - как для себя, так и для своих клиентов.
  • Стройка, выборы, весна Завершился очередной этап в строительстве административного здания компании "УралСибТрейд. Сибирский регион". На сегодняшний день закончены работы по устройству монолитных перекрытий, а также монолитных стен спуска Входной группы № 1, практически завершена кирпичная кладка наружных стен пятого этажа.

Контактное лицо

Коненков Антон Владимирович
генеральный директор

+7 (383) 325-00-01
A.Konenkov@sibtrans.net